Subasta 843, Lote # 38
BYRON GÁLVEZ (Mixquiahuala, Hidalgo, 1941 - Ciudad de México, 2009) Sin título Firmada Acrilografía 23 / 81 Con certificado de Art Forum firmado por Eva Beloglovsky, viuda del artista, diciembre del 2015. 48 x 48 cm Estimado $ 6,000-10,000